Lufthansa – главная в Европе

06.09.11
Lufthansa – главная в Европе

World Airline Awards-2011 вручена ведущему авиаперевозчику Старого Света.

Оргкомитет World Airline Awards-2011 опросил 213 тысяч экспертов, чтобы определить лучшую из более чем 500 авиакомпаний Европы. Респонденты оценивали разнообразные нюансы деятельности авиакомпаний – от имиджа и креативности при его создании до инноваций и удовлетворенности пассажиров.

Представитель премии сообщил, что немецкой авиакомпании она вручена за поддержание идеального качества обслуживания и рост доходов.

Lufthansa работает в 37 странах Европы, осуществляя полеты по 110 маршрутам.
Лучшией аваикомпаний, предоставляющей услуги бизнес-класса, оказалась Swiss International Air Lines – подразделение Lufthansa Group, базирующееся в Цюрихе и недавно завершившее модернизацию 25 дальнемагистральных самолетов с учетом высоких требований пассажиров, которые путешествуют бизнес-классом.

Модернизация салонов самолетов – долгосрочная программа Lufthansa. И, к примеру, обновление кресел имеет своей целью не только повышение комфорта пассажиров, но и экологическую выгоду.  Каждое новое кресло на 12 кг легче старого – в сумме это позволяет здорово экономить топливо во время полетов, а следовательно – сокращать и объемы вредных выбросов в атмосферу.