Аэросвит снизил цены на полеты за рубеж на 30%

04.10.11
Аэросвит снизил цены на полеты за рубеж на 30%

Стартовавшая 3 октября акция продлится 10 дней.

Дешевые билеты в течение указанного периода можно купить на рейсы в 20 городов Европы, Ближнего Востока, Центральной Азии и Северной Америки из Киева, Донецка, Днепропетровска, Одессы, Симферополя, Харькова и Ивано-Франковска.

Скидка действует при покупке билетов в обе стороны, стоимость включает все сборы и таксы. Во время акции билеты минимальной цены в указанных направления стоят на 30% дешевле, чем прежде, а на некоторых рейсах цены упали в два раза.

Так, в Москву, Варшаву и Краков из Киева и обратно можно слетать за 159 долларов, в Стокгольм, Гамбург, Будапешт, Лондон, Вильнюс, Копенгаген, Бухарест и Софию - за 219, а Афины – за 205. Билеты из Украины в Тель-Авив и Санкт-Петербург сейчас стоят от 249 долларов, в Торонто – от 699, в кипрскую Ларнаку – 329.

По большинству направлений акционные цены действую на даты вылета-возврата в октябре-декабре 2011 года и в январе-марте 2012-го. Период рождественских и новогодних праздников специальными ценами не охвачен.

Все детали выгодного предложения можно узнать на сайте авиакомпании Аэросвит.
Акционный билет обеспечивается всем тем набором услуг, который предполагает и билет полной стоимости, в том числе бесплатной доставкой багажа и бортовым питанием.