Аэропорт "Борисполь" будет оборудован камерами для минимизации краж

17.03.18
Аэропорт "Борисполь" будет оборудован камерами  для минимизации краж

Министр инфраструктуры Владимир Омелян сообщил, что в течение месяца в международном аэропорту "Борисполь" установят камеры, с помощью которых будет контролироваться весь процесс обращения с посылками, отправляемыми почтовыми службами.
 
«Мы работаем над тем, чтобы посылки в аэропорту ни на секунду не исчезали из виду. Для этого в течение месяца установим в аэропорту камеры », - сообщил Омелян.
 
Согласно сообщению, некоторые сотрудники аэропорта считают рабочее место "своим личным бизнесом". В Борисполе постоянно сообщают о кражах.


 
По словам Омеляна, руководитель аэропорта Борисполь и руководитель "Укрпочты" сформировали команду, которая будет физически отслеживать доставку всех посылок с самолета на сортировочную станцию.
 
Напомним: в ноябре прошлого года аэропорт "Борисполь" запустил виртуального детектива по поиску потерянного багажа "Господин Искатель". Сотрудники аэропорта призывают пассажиров немедленно выходить на связь с "Господином Искателем" сразу же после обнаружения проблемы. Помощь по вопросам потерянных вещей можно получить, как и раньше, обратившись по другим контактам Службы расследования краж из багажа.