В салоне VietJetAir танцевали стриптиз

16.08.12
В салоне VietJetAir танцевали стриптиз

Чтобы привлечь внимание к новому маршруту из Хошемина в Нячанг авиакомпания провела для первых пассажиров рейса шоу с эротическими танцами в исполнении стюардесс.

Однако, консервативное общество Вьетнама, оказалось не готово к такого рода акциям.скандал разразился еще в начале августа  - пассажиров на борту, летевшем в  Нячанг, встретили улыбчивые девушки в цветастых гавайских юбках и открытых бюстгалтерах.

Под бодрую песню про банан девушки исполнили эротический танец в проходе между креслами. Представлениедлилос всего 1 минуту,  но было снято на телефоны мужчинами-туристами.

Кстати, танцевали не работницы  VietJetAir, а участницы национального конкурса красоты.  Видео попало в интернет и породило дискуссии, должны ли вьетнамские девушки  работать в таком виде.

Особенно непримиримы оказались  авиа-чиновники Вьетнама  - они оштрафовали  VietJetAir "за нарушение требований безопасности" на борту на сумму в 1000 долларов. Основанием для штрафа стало то, что шоу не было согласовано с вышестоящими инстанциями и потенциально было опасно для пассажиров и самолета.

Напомним, что танцы и в более фривольном виде и голые пилоты давно стали нормой для промоакций американских и европейский авиакомпаний.