Роза ветров запускает четыре новых рейса на летний период навигации

20.02.20
Роза ветров запускает четыре новых рейса на летний период навигации
Пресс-служба украинской авиакомпании Windrose Airlines (Роза ветров)  объявила о запуске четырёх  регулярных рейсов в период летней навигации 2020 года, в частности в Любляну (Словения), Загреб (Хорватия), Берлин (Германия) и Бургас (Болгария).

Период обслуживания рейсов в Любляну с 30 апреля по 22 октября. Рейсы будут выполняться из Киевского аэропорт Борисполь на самолете Embraer-145 по четвергам и воскресеньям. Стоимость билета в одну сторону с багажом начинается от 2700 грн.

Период обслуживания рейсов в Загреб со 2 июня по 24 октября. Рейсы будут выполняться из Киева (аэропорт Борисполь) на самолете Embraer-145 по вторникам, четвергам и субботам. Стоимость билета в одну сторону с багажом начинается от 2700 грн.

Период обслуживания рейсов в Берлин с 1 июня по 24 октября. Полеты будут выполняться из Днепра самолетом Embraer-145 по понедельникам, средам и пятницам. Стоимость билета в одну сторону с багажом начинается от 2700 грн.

Период обслуживания рейсов в Бургас - с 7 июня по 13 сентября. Рейсы будут выполняться из Днепра самолетом Embraer-145 по вторникам, четвергам и воскресеньям. Стоимость билета в одну сторону с багажом начинается от 3000 грн.

Украинская авиакомпания Windrose Airlines была основана 28 октября 2003 года. Она выполняет чартерные и регулярные рейсы из международного аэропорта Борисполь, а также практически из всех регионов Украины.