Brussels Airlines обещает запустить рейсы из Украины в 123 направлениях

19.09.18
Brussels Airlines обещает запустить рейсы из Украины в 123 направлениях
Начав свою деятельность в Украине, авиакомпания Brussels Airlines, входящая в группу Lufthansa, создаст дополнительные сообщения по 123 направлениям, отметил Рене Койнзак - генеральный директор Lufthansa Group в Украине, Армении, Беларуси, Грузии, Азербайджане и Туркменистане.


 
Как известно, с 17 октября Brussels Airlines начинает свою деятельность  на украинском рынке. Авиаперевозчик запустит регулярные рейсы между Киевом и Брюсселем. Всего на данном этапе между Киевом и Брюсселем  будет осуществляться четыре рейса в неделю.
 
В то же время, Койнзак добавил, что это четвертый представитель Lufthansa Group в Украине. Кроме нее уже представлены Lufthansa, Austrian Airlines и SWISS. Вместе эти три авиаперевозчика выполняют более 90 еженедельных рейсов между странами Европы и Украиной из аэропортов Киева, Львова, Одессы и Днепра.


 
В частности, еженедельно выполняются двадцать рейсов из Киева во Франкфурт, два из Киева в Мюнхен и семь со Львова в Мюнхен от Lufthansa. Это также рейсы из Днепра, Львова, Киева, Одессы и Вены, которые осуществляет авиакомпания Austrian Airlines. В свою очередь, компания SWISS выполняет четыре еженедельных рейса из Киева в Цюрих.